Приглашаем предпринимателей на блицкурс «Юридический минимум»
22.03.2023

Приглашаем предпринимателей на блицкурс «Юридический минимум»

Новый бесплатный блицкурс для предпринимателей «Юридический минимум» разработали и запустили эксперты Лаборатории социального предпринимательства Фонда «Наше будущее». Пройти обучение можно в Телеграм в удобное время.

Основное обучение займет всего 2 часа. Курс состоит из серии видеороликов, в которых собран весь юридический минимум, необходимый каждому предпринимателю.

Вы сможете разобраться, какие критерии нужно учитывать при выборе оптимальной организационно-правовой формы для ведения бизнеса, как определить удобную систему налогообложения для вашего бизнеса, каковы основные принципы государственного контроля за малым и микробизнесом и не только.

Блицкурс включает 4 обучающих видео и ответы на самые актуальные вопросы по теме. Спикер курса – адвокат Алексей Шевердяков, член Адвокатской палаты города Москвы с 10-летним опытом консультирования и защиты бизнеса.

В программе нет проверки домашних заданий, по окончании обучения не выдаются сертификаты – это часть полноценного онлайн-курса для социальных предпринимателей «Бизнес-спринт 2022», который прошел в июле 2022 года.

Пройти обучение можно по ссылке: uridicheskyminimum